Последние новости

Реклама

Начальник Отдела МВД России по Бахчисарайскому району полковник полиции Дмитрий Грачев отчитался перед депутатами и главами муниципальных образований по результатам оперативно-служебной деятельности отдела за 6 месяцев 2018 года.

В сравнении с аналогичным промежутком времени 2017 года на территории Бахчисарайского района наблюдается снижение уровня преступности общекриминальной направленности  - на 11,4%. Из них преступлений против собственности граждан совершено меньше на 9,3%, количество тяжких и особо тяжких преступлений снизилось на 6,3%.

Значимая часть доклада касалась охраны общественного порядка в районе и устранения причин, способствующих совершению преступлений и правонарушений в общественных местах.

«Ежемесячно проводятся оперативно-профилактические мероприятия, которые направлены на профилактику преступлений в общественных местах, отрабатывается лица, состоящие на учете, кроме того, ранее судимые за аналогичные преступления. Также, активно проводятся разъяснительные беседы с жителями города и района, как не стать жертвой совершения преступлений», - отметил Дмитрий Грачев.

В своем выступлении начальник ОМВД России по Бахчисарайскому району отразил показатели отдела как в общем, так и по конкретным направлениям работы полицейских.

По результатам заседания работа бахчисарайских стражей порядка признана удовлетворительной.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля