Последние новости

Реклама

25 сентября т.г. сотрудники ОМВД России по Советскому району участвовали в сессии Советского районного совета, с участием депутатов районного совета, администрации Советского района и глав сельских поселений.

Начальник ОМВД России по Советскому району полковник полиции Андрей Уграк отчитался перед присутствующими об итогах оперативно-служебной деятельности отдела полиции за первое полугодие 2018 год.

По информации руководителя, в прошлом году в ОМВД России по Советскому району было зарегистрировано 1561 сообщение и заявление о преступлениях и происшествиях, по 106 из них были возбуждены уголовные дела.

За отчетный промежуток времени полицейскими было привлечено к административной ответственности в виде штрафа 313 граждан.

Как отметил начальник отдела полиции, согласно проведенному анализу, наиболее распространенным видом преступлений на обслуживаемой территории являются имущественные преступления. Полицейские предпринимают ряд компаний по противодействию такого вида деяний.

Также был озвучен перед депутатами Андреем Уграком и проблемный вопрос про необходимость принятия мер к дополнительному оборудованию общественных мест района системами видеонаблюдения, кроме того, обеспечения надлежащего освещения улиц.

В завершении своего выступления начальник ОМВД России по Советскому району отметил тесное взаимодействие депутатского корпуса районного совета с отделом полиции в принятии совместных решений по вопросам, касающимся правоохранительной деятельности.

Подводя итоги совещания, руководители администрации района отметили положительный результат работы ОВД и поблагодарили полицейских за работу.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля