Последние новости

Реклама

Крымского депутата удивили водители маршруток, какие даже даром не желают слушать Моцарта, Бетховена и Чайковского

Председатель Постоянной комиссии Верховной Рады АР КРЫМ по бюджетной, экономической и инвестиционной политике Виталий НАХЛУПИН удивлен, что симферопольские водители маршрутного такси не изъявили желания включать в салоне классическую музыку.

Об этом НАХЛУПИН сказал в программе «Тема дня» на ГТРК «Крым».

«Одна из идей была в нашей комиссии: в каждое транспортное средство, в маршрутное такси, в частности, дать бесплатный диск классической музыки. Вы не поверите – не было ни одной заявки. Но одна из самых больших жалоб — это то, что кроме шансона у 95% наших перевозчиков ничего услышать нельзя», – заявил НАХЛУПИН.

При этом депутат отметил культурный рост водителей предприятия «Крымтроллейбус».

«Культура наших водителей за два года серьезнейшим образом изменилась. Если мы при заходе первых наших единиц начинали с технических тренингов для специалистов, то сейчас «Крымтроллейбус» регулярно проводит психологические тренинги, то есть каким образом себя вести водителю с пассажирами», – рассказал НАХЛУПИН.

Как сообщалось, летом этого года Постоянная комиссия ВР АР КРЫМ по бюджетной, экономической и инвестиционной политике выступила с инициативой распространения между водителей маршрутного такси Симферополя диска с классической музыкой.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля