Последние новости

Реклама

В крымском парламенте появились два интригана

Таковыми сегодня проявили себя председатель постоянной комиссии крымского парламента по бюджетной, экономической и инвестиционной политике Виталий НАХЛУПИН и его внештатный помощник Ирина ЕРОХИНА.

Так, НАХЛУПИН отказался на просьбу корреспондента «Аргументов недели — Крым» сообщить, во сколько обойдется бюджету создание республиканского предприятия «Крымприрода» и кто его возглавит, сославшись на то, что желает сохранить интригу до завтрашнего дня. Как известно, на завтрашней сессии ВР АРК будет рассматриваться вопрос о даче согласия Совмину на создание «Крымприроды».

«У меня предложение: давайте сохраним интригу. Я завтра содокладчик по этому вопросу. Я постараюсь завтра ответить на ваши вопросы. Если я вдруг не отвечу, я вам гарантирую после Рады персонально или всем вместе ответить на то, что не сумел ответить» , — сказал он, отвечая на вопрос «АН-Крым».

На уточнение корреспондента, что мешает НАХЛУПИНУ ответить на указанные вопросы сегодня, глава бюджетно-финансовой комиссии ответил: «Только стремление к интриге. Понимаете, если вы сегодня дадите комментарий того, что будет происходить завтра, это будет не совсем правильно» .

Кроме того, склонилась к интриге и помощник НАХЛУПИНА Ирина ЕРОХИНА, вступившая в новую должность на прошлой неделе. Как известно, она не получает зарплату из бюджета, поскольку является внештатным помощником члена президиума. На вопрос корреспондента «АН-Крым», чем она зарабатывает на жизнь, ЕРОХИНА ответить отказалась, пообещав сделать это завтра — в день пленарного заседания парламента.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля