Последние новости

Реклама

Заседание постоянной комиссии

Как в республике реализуют проект  «Стратегия экономического и социального  развития Крыма до 2020 года»

В ходе заседания постоянной комиссии Верховной Рады АР КРЫМ по бюджетной, экономической и инвестиционной политике Председатель рескома по транспорту и связи Николай Черевков, сообщил, что в настоящее время его ведомством проводится работа по реализации мероприятий, направленных на улучшение состояния отрасли в Крыму в целом. Но, не все из намеченного удается выполнить из-за недостаточного финансирования. В свою очередь, председатель постоянной комиссии по бюджетной, экономической и инвестиционной политике Виталий Нахлупин заявил – план мероприятий нужно корректировать.

«Давайте проведем коррекцию тогда, то есть принимаемый госбюджет Украины подразумевает под собой ряд мероприятий по укравтодору. Там все расписано. Поэтому мы заранее знаем какая у нас дорога будет финансироваться, а какая нет Давайте не будем идеалистами, давайте будем прагматиками в составлении плана»- подчеркнул Виталий Нахлупин.

Повышению эффективности функционирования транспортной сети Крыма будет способствовать создание единого диспетчерского центра Автономной Республики Крым. Постоянная комиссия поддержала соответствующее постановление. Кроме того, члены комиссии рекомендовали рассмотреть на сентябрьском пленарном заседании проект постановления, по внесением изменений в бюджет автономии на текущий год. Это позволит выделить дополнительные 6 миллионов гривен, в частности, на газификацию населённых пунктов автономии.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 14 сентября 2012 | Разделы: События
14 сентября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля