Последние новости

Реклама

Крымский депутат Нахлупин продолжает делать приятное заключенным

Сегодня, 28 августа, в Керченскую исправительную колонию привезли медицинское оборудование.

С подарком приехал председатель Постоянной комиссии ВР АР КРЫМ по бюджетной, экономической и инвестиционной политике Виталий НАХЛУПИН, передаёт собкор «Аргументов недели – Крым» в Керчи.

В честь приезда чиновника в колонию пригласили журналистов. Для них показали спальные помещения, производственные цеха, кухню, учебные классы и медпункт.

После экскурсии председатель Постоянной комиссии ВР АР КРЫМ по бюджетной политике сообщил журналистам, что увиденное ему понравилось.

« В местах, где я побывал, чувствуются веяния уюта. Данный уют они создают себе сами самостоятельно» , — отметил НАХЛУПИН.

Чиновник отметил, что подобные поездки происходят раз в квартал. В данный раз Виталий НАХЛУПИН привез в колонию медицинское оборудование. По его словам, бактерицидные лампы, шприцы и медикаменты на общую сумму 2 тыс. гривен куплены за счёт его личных средств.

Отметим, что это не первый подарок, который член президиума крымского парламента делает исправительным учреждениям. В начале марта Виталий НАХЛУПИН приобрел для Симферопольской исправительной колонии №102 компьютерный класс.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля