Последние новости

Реклама

Газманов поздравит Ялту с годовщиной Всекрымского референдума и воссоединения Крыма с Россией

В рамках праздничных компаний, посвященных 5-й годовщине Всекрымского референдума и воссоединения Крыма с Россией, в Ялте выступит Родион Газманов. Про это сообщила начальник управления культуры администрации города Лариса Ковальчук, сообщает издание «Крымская газета».

- Кроме иных праздничных компаний, которые состоятся с 16 по 18 марта на набережной города, в районе круглого фонтана, со своей концертной программой выступит российский эстрадный певец Родион Газманов, -сказала она и напомнила, что день пятой годовщины референдума начнётся с шествия от гостиницы «Ореанда» в 11:00.

В промежуток времени 16-18 марта на набережной имени Ленина будут проходить разнообразные мастер-классы, игровые программы для детей, информационная фотовыставка, посвященная событиям крымской весны и стройкам федерального значения, где будут представлены фотоснимки новых объектов и исторических компаний, кроме того, ряд выставок, творческих вечеров, посвященных Крымской весне, и спортивных компаний которые запланированы в поселках муниципального образования и Алупке.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля