Последние новости

Реклама

В Ялте сказали, как отпразднуют Крымскую весну

В администрации Ялты прошло совещание по подготовке и проведению праздничных компаний, которое прошло под председательством главы администрации Ялты Елены Сотниковой, сообщает пресс-служба администрации Ялты, пишет издание «Крымская правда».

Участники совещания обсудили ход проведения главных праздничных компаний, посвященных Дню Общекрымского референдума и Дню воссоединения Крыма с Россией, которые пройдут на территории ялтинского региона с 16 по 18 марта.

В результате, культурно-массовые мероприятия традиционно пройдут на набережной им. Ленина в районе круглого фонтана. 16 марта, в 17:00, здесь произойдёт праздничный концерт с участием вокального ансамбля «Джаз-рандеву» и творческих коллективов города. 18 марта в 18:00 и 20:00 свои концертные программы представят духовой оркестр «Ялта» ялтинского театра духовой музыки и проект «Крым. Россия. Навсегда».

Также в течение трёх праздничных дней ялтинцев и гостей города ожидает вечерняя дискотека. Насыщенная праздничная программа ожидает маленьких жителей ялтинского региона. В выходные для них с 13:00 пройдут многие мастер-классы, игровые и концертные программы.

«Празднование Дня Общекрымского референдума и Дня воссоединения Крыма с Россией символично совпадает с проведением выборов Президента Российской Федерации, и для нас крайне важно сделать всё так, чтобы ялтинцы и гости города почувствовали этот дух единства и патриотизма», – подытожила совещания Елена Сотникова и пригласила всех поучаствовать в праздничных мероприятиях.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля