Последние новости

Реклама

Ялта. Группа «Отпетые мошенники» выступит на набережной Ялты в День города, 11 августа. Об этом Крыминформу рассказала начальник управления культуры местной администрации Лариса Ковальчук, сообщает издание «Крыминформ».

«Выступление этого коллектива станет приятным сюрпризом вечерней концертной программы праздника на главной улице города», – заверила она.

Ковальчук добавила, что одновременно с запуском воздушного шара, который также поднимется в воздух с ялтинской набережной, на специально установленной к 180-летнему юбилею города сцене выступят гости из Севастополя – ансамбль песни и пляски Черноморского флота.

Она также напомнила, что по сложившейся традиции в этот день местные жители смогут бесплатно посетить все музейные учреждения, расположенные на территории муниципального образования. Между них дом-музей А.П.Чехова, Ялтинский историко-литературный музей, Ливадийский дворец-музей, Алупкинский дворцово-парковый музей-заповедник, дворец-музей Александра III в Массандре, дворец-замок Ласточкино гнездо, кроме того, музей «Поляна сказок».



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля