Последние новости

Реклама

Как в Евпатории отметят четвертую годовщину Крымской весныВ Евпатории отметят четвертую годовщину событий Крымской весны. Ко Дню Общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с Россией в городе пройдёт ряд компаний, сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ администрации Евпатории, пишет издание «Крымское информационное агентство».

16 марта на Театральной площади города произойдёт праздничный концерт, посвященный Дню Общекрымского референдума. Он начнётся в 17 часов со флешмоба «Голоса Крыма» в рамках музыкального проекта «Крым. Россия. Навсегда». После этого произойдёт концертная программа национальных творческих коллективов города «Хоровод дружбы». В 18 часов на площади выступит кавер-группа «FANKFARЫ» (г. Симферополь) и евпаторийская рок-группа «СЕМЬ».

Специальным гостем праздника станет российский эстрадный певец Родион Газманов. А завершится концерт фейерверком.

Праздничная программа произойдёт также 18 марта.

С 19 часов на Театральной площади пройдут выступления творческих коллективов города и артистов Крымской государственной филармонии. Завершатся торжества выступлением звезд российской эстрады — музыкальной группы «Белый орел». Она была создана в 1996 году и сразу же привлекла к себе пристальное внимание прессы и завоевала сердца миллионов слушателей. Хиты группы «Как упоительны в России вечера», поскольку нельзя быть красивой такой», «Неповторимая» в день праздника смогут услышать и евпаторийцы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля