Последние новости

Реклама

В Ялте начала работу фотовыставка «Крымская весна. Строим будущее»С 10 февраля в городах Крыма проходит ряд выставок под лозунгом «Крымская весна. Строим будущее», посвященных беспрецедентным стройкам, положительным изменениям и знаковым событиям, которые произошли на полуострове за последние четыре года. Такая выставка начала работу в Ялте. Про это сообщает отдел информационного обеспечения администрации Ялты, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, выставка организована министерством внутренней политики, информации и связи РК в рамках празднования Дня Общекрымского референдума 2014 года и Дня воссоединения Крыма с Россией.

В пресс-службе подчеркнули, что 11 двусторонних уличных стендов отражают главные достижения Крыма в различных сферах деятельности за годы пребывания в составе Российской Федерации. Рядом, в специальной фотозоне «Крымская весна. Строим будущее», можно сделать незабываемое фото.

«На выставке представлены масштабные стройки и знаковые события, которые отражают главные достижения Республики за годы пребывания в составе Российской Федерации. Это особенно актуально именно сейчас, накануне празднования годовщины Общекрымского референдума и воссоединения Крыма с Россией, потому как это дает возможность каждому из нас более подробно узнать о тех грандиозных преобразованиях, которые проходят на полуострове», — отметила глава муниципального образования городской округа Ялты Елена Сотникова.

Кроме Ялты, выставка откроется в 20 городах и посёлках городского типа: столице Крыма, Алуште, Армянске, Бахчисарае, Белогорске, Джанкое, Евпатории, Керчи, Красноперекопске, Саках, Судаке, Феодосии, Кировском, Красногвардейском, Ленино, Нижнегорском, Первомайском, Раздольном, Советском, Черноморском районах.

В Ялте ознакомиться с фотовыставкой и сделать фото на память можно на набережной, в районе памятника им. Ленину. Фотовыставка будет менять свою тематику еженедельно и продлится до 20 марта.

Вспомним, все желающие имеют возможность не только масштабно оценить возведение основных местных объектов на полуострове за эти годы, но и поучаствовать в фотоконкурсе, сделав креативную фотографию и опубликовав её в социальных сетях: Instagram, Facebook, VK с хэштегами #строимбудущее и #крымскаявесна, при этом пост должен быть «доступным для всех». Победителей конкурса ждут интересные, яркие и креативные подарки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля