Последние новости

Реклама

На Крымской железной дороге увеличился пассажиропоток

Крымская железная дорога проводит системную работу, направленную на увеличение качества обслуживания пассажиров, расширение спектра предоставляемых услуг, сообщает пресс-служба КЖД, передаёт «Крымское информационное агентство».

За 18 дней февраля услугами железнодорожного транспорта в пригородном сообщении воспользовалось более 146 тысяч пассажиров, что выше плана и уровня прошедшего года на 2 %.

Пассажирооборот составил 6,3 миллиона пассажиро-километров, это составляет 111,5 % к плану. Средняя дальность поездки пассажира увеличилась на 3,4 километра. Следует отметить, что за счёт удобного времени отправления и прибытия поездов, повышения скорости и комфорта, возрастает количество пассажиров, пользующихся услугами железнодорожного транспорта.

Также, с 29 января в стационарных кассах реализована возможность продажи проездных документов в смешанном сообщении (единый билет) между материковой частью Российской Федерации и Республикой Крым с участием железнодорожного и автомобильного транспорта. Данная услуга реализована в 24 пунктах продажи билетов по всему Крыму.

В пресс-службе подчеркнули, что работа по внедрению современных технологий обслуживания пассажиров, сокращению времени следования, направленная на увеличение конкурентоспособности железнодорожного транспорта на рынке перевозок пассажиров будет продолжена.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля