Последние новости

Реклама

По Крыму на сегодняшний день курсирует 53 электрички

На Крымской железной дороге с начала года железнодорожным транспортом воспользовались 2,7 миллионов пассажиров, что на 300 тыс. больше аналогичного периода прошедшего года, сообщает пресс-служба КЖД, передаёт «Крымское информационное агентство».

«12-процентный рост стал результатом проведения ряда компаний, между которых следует назвать улучшение эстетического состояния подвижного состава пригородных поездов, увеличение уровня сервисного обслуживания, разработку максимально удобного расписания, назначение дополнительных ускоренных пригородных поездов», — уточнили в пресс-службе.

В сравнении с прошлым годом по всем направлениям курсирования электропоездов на полигоне КЖД время нахождения в пути сократилось в среднем на 25 минут.

«В 2016 году КЖД перевезла 2,9 миллионов пассажиров. По предварительным прогнозам в 2017 году количество крымчан и гостей полуострова, пользующихся железнодорожным транспортом, возрастёт до 3,3 миллионов. На сегодняшний день на Крымской железной дороге курсирует 53 поезда пригородного сообщения», — добавили в ведомстве.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля