Последние новости

Реклама

КЖД переходит на зимний график

По информации пресс-служба предприятия, с 1 декабря Крымская железная дорога переходит на зимний график движения поездов, пишет издание «Крымская правда».

При разработке графика движения были учтены пожелания пассажиров. Сокращение времени в пути следования по всем пригородным маршрутам по сравнению с действующим графиком составило 4 часа 5 минут.

«Увеличение скорости и как следствие сокращение времени в пути достигнуто за счёт выполнения программы модернизации железнодорожной инфраструктуры, совершенствования эксплуатационной работы. Время в пути сокращено на всех участках движения пригородных поездов от 5 до 25 минут. Как пример – электропоезд N 6620 Симферополь-Джанкой уменьшит время в пути с 2 часов до 1.50»,- говорится в сообщении КЖД.

В 2016 году КЖД перевезла 2,9 млн. пассажиров. По предварительным прогнозам в 2017 году количество крымчан и гоора останутся на прежнем уровне.стей полуострова, пользующихся железнодорожным транспортом, возрастёт до 3,3 млн., за счёт удобного времени отправления и прибытия, повышения скорости и комфорта ожидается дополнительное увеличение пассажиропотока.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля