Последние новости

Реклама

За первый месяц лета «единым билетом» в Крым воспользовалось более 68 тысяч пассажиров

АНО «Единая транспортная дирекция» (АНО «ЕТД») сообщает, что в июне 2018 года «единым» билетом в Крым и в обратном направлении с использованием железнодорожного, авиационного и автотранспорта перевезено 68 298 пассажиров, что на 20% больше аналогичного периода прошедшего года. Из них 48 738, путешествовали в Крым, 19 560 из Крыма. «Единым» билетом с использованием железнодорожного транспорта перевезено 53 125 пассажиров, с использованием авиатранспорта – 15 173 пассажира, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Самыми популярными городами между гостей стали Феодосия, Симферополь и Евпатория. На сегодняшний день с глубиной продажи до 30 сентября оформлено 308 663 проездных документа.

Вспомним, перевозки по «единому» билету в Крым и обратном направлении осуществляются с пересадкой в аэропортах Анапы и Симферополя, а также с пересадкой в автобусы на железнодорожных вокзалах Краснодара и Анапы. Кроме того АНО «ЕТД» организует перевозки в Республику Абхазия с пересадкой на железнодорожном вокзале Адлера через аэропорт Сочи.

Оформить «единый» билет в Крым и Абхазию можно при оформлении железнодорожного билета в кассах любого железнодорожного вокзала, в кассах агентских сетей,а также на сайте ОАО «РЖД» за 90 суток до планируемой даты поездки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля