Последние новости

Реклама

Депутат Госдумы РФ Светлана Савченко пообщалась с молодёжью «на равных»

Депутат Госдумы Федерального собрания РФ Светлана Савченко сделала встречу с крымскими студентами в формате «Диалога на равных» в Республиканском пресс-центре в этот день, 11 февраля, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Общаться с молодёжью всегда интересно. Мне кажется это крайне важно, поскольку некоторые вещи, которые для себя как бы понятно, тем не менее, когда формулируешь слог, особенно молодым людям, становится интереснее. Я смотрела за реакцией молодежи. Не совсем получился диалог на равных, поскольку ребята на самом деле не задавали вопросы, а в основном слушали. Я бы очень хотела провести встречу в формате дискуссионного клуба, возможно. Я увидела интерес и искренние переживания за себя и судьбу страны. Это очень здорово», — отметила она.

Со слов Савченко, в молодежи она видит наше будущее.

«Самое главное и важное это то, что молодые люди должны чувствовать себя очень нужными своей стране. Потому что это поколение будет принимать страну и вести её дальше, а нам не все равно, что будет с нашей любимой родиной», — подвела итог депутат.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля