Последние новости

Реклама

5 декабря закроется всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодёжи «Поколение». Церемонию закрытия будут вести артисты Света Светикова и Родион Газманов. Про это сообщает пресс-служба федерального агентства по делам молодежи, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Лагерь, собравший 150 делегатов из регионов России, проходит с 29 ноября в Московской области. В течение недели участники встречались с представителями культуры, бизнеса и власти. Под руководством экспертов команды молодых людей снимали короткометражные фильмы на тему межнациональных отношений. Подчёркивается, что на церемонии закрытия покажут пять лучших работ.

Представители Республики Крым запомнились организаторам и участникам выступлением на шоу талантов, а также ролями и сценариями на фестивале роликов.

«Лагерь ещё раз показал, что подобные мероприятия важны для нашей многонациональной страны. Данные ребята – наше будущее, а их энтузиазм и неравнодушие, желание узнать как можно больше о культуре народов России – залог мира и согласия», — сказал руководитель федерального агентства по делам молодёжи Игорь Баринов.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля