Последние новости

Реклама

На очередном заседании Молодежного дискуссионного клуба молодые люди обсудят отношение к воинскому долгу

На четвертом заседании Молодежного дискуссионного клуба молодые люди обсудят вопросы воинского долга и патриотизма, отношение к службе в армии. Мероприятие пройдёт в преддверии Дня защитника Отечества 22 февраля в 15:00 в Республиканском пресс-центре по адресу: г. Симферополь, ул. Козлова, 45а, 2-й этаж.

Дискуссионная площадка клуба организована при содействии Мининформа и Минобразования Крыма с целью подготовки молодых лидеров, востребованных в сферах государственного управления.

В рамках заседания участники попытаются дать ответы на следующие вопросы: Какое отношение к срочной службе у молодежи сегодня? Готовы ли молодые люди стать настоящими мужчинами, оттачивая военное мастерство? Нужна ли, вообще армейская подготовка в век гибридных и информационных войн? Что такое патриотизм и верность воинскому долгу в наши дни?

В обсуждении заданных вопросов примет участие байкер, президент Российской ассоциации байкеров, основатель и лидер клуба «Ночные волки», глава общественной некоммерческой организации «Русские мотоциклисты» Александр Залдостанов (Хирург), а также представители вооруженных сил, казачества, народного ополчения.

Регистрация участников мероприятия проходит на сайте https://ais.fadm.gov.ru/. Также, с информацией о деятельности Молодежного дискуссионного клуба можно ознакомиться на официальном сайте МДК — http://мдкрк.рф/.

Справка: молодёжный дискуссионный клуб объединяет активную, творческую, амбициозную и талантливую молодежь полуострова для решения острых и актуальных вопросов. Привлекая к диалогу лидеров общественного мнения, видных политических деятелей, экспертов в различных сферах, известных спортсменов, журналистов, деятелей искусства, позволяет включить молодых людей в общественную и политическую жизнь региона.

Управление информационной политики Мининформ РК


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля