Последние новости

Реклама

«Крымавтодор» проводит очистку дорог от грязи

В минувшие выходные дорожники выполнили уборку трёх километров дороги «Симферополь – Евпатория», подъезда к аэропорту, кроме того, провели работы по очистке участков дороги на объездах Симферополь. Про это сообщает пресс-служба Крымавтодора, передаёт «Крымское информационное агентство».

Так, в Симферопольском районе сотрудники предприятия очистили свыше 2 тыс 500 м2 тротуаров, провели очистку проезжей части и обочин протяженностью 29 км, кроме того, уборку грязи вдоль бордюров протяженностью более 10 тыс  метров.

Также, дорожники провели очистку 16 автопавильонов, очистку светоотражающих элементов и дорожных знаков, кроме того, выполнили их выравнивание по мере необходимости. Кроме уборки дорог от грязи за выходные сотрудниками предприятия убрано свыше 4 м3 мусора.

«В ходе компаний по уборке дорожного полотна сотрудниками Крымавтодора были выявлены 4 непредусмотренных схемами организации движения съезда, по которым передвигалась строительная техника. Учитывая, что движение транспорта по «диким» съездам представляло опасность для всех участников дорожного движения, а строительная техника выносила грязь на проезжую часть, возможность проезда по ним была устранена», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что работы по очистке местных дорог продолжаются. Всем филиалам предприятия дано поручение выполнить очистку барьерного ограждения, кроме того, его частичную замену в местах, поврежденных в результате ДТП.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля