Последние новости

Реклама

Крымавтодор ликвидирует последствия подмыва берега в МорскомГУП РК «Крымавтодор» приступило к устранению повреждений дорожного полотна на участке автомобильной дороги Алушта – Судак – Феодосия в селе Морское, произошедших в результате подмыва береговой линии, передаёт пресс-служба ГУП, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В результате погодных условий на двухсотметровом участке дороги в окрестностях села Морское, удары стихии размыли обочину и повредили край дорожного полотнаи произошла деформация барьерного ограждения. Сотрудники Крымавтодора приступили к восстановлению участка дороги и барьерного ограждения. На этом месте производятся работы по отсыпке и укреплению проезжей части. После завершения работ на участке автодороги будет также обновлена дорожная разметка.

В связи с небольшой автомобильной загруженностью дороги ограничений движения в данном месте не вводилось. Обращаем внимание жителей и гостей полуострова на необходимость соблюдения правил дорожного движения и скоростного режима.

Справка: ГУП РК «Крымавтодор» является подведомственным предприятием Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым. Предприятие имеет 13 филиалов и обеспечивает содержание автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения протяженностью 6102 км. Также предприятие обслуживает 342 моста.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля