Последние новости

Реклама

В августе «Крымавтодор» отремонтировал 210 тыс. квадратных метров дорог

За август сотрудниками ГУП РК «Крымавтодор» отремонтировано 210 тысяч квадратных метров дорожного покрытия. Наибольшие объёмы были выполнены в Красноперекопском, Алуштинском, Ялтинском и Бахчисарайском районах. Про это сообщает пресс-служба Крымавтодора, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В Красноперекопском районе дорожники отремонтировали около 50 тысяч квадратных метров дорожного полотна, основные работы здесь проводились в городе Армянск, ремонт организован по поручению главы республики Сергея Аксёнова.

В Алуштинском и Ялтинском районах цифры почти одинаковые — отремонтировано около 25 тысяч квадратных метров дорожного полотна в каждом из районов. Большая часть работ проводилась в окрестностях села Лучистое, работы находятся в завершающей стадии, по завершении работ будет нанесена разметка.

В Бахчисарайском районе специалистами Крымавтодора отремонтировано 22 тысячи квадратных метров дорожной одежды. Работы в основном ведутся на автомобильной дороге «Саки – Орловка».

Крымавтодор проводит работы и на иных участках местных дорог. Так в Джанкойском, Красногвардейском и Раздольненском филиалах отремонтировали около 10 тысяч квадратных метров дорожного покрытия в каждом районе. В Белогорском, Сакском и Симферопольском филиалах ГУП РК «Крымавтодор» специалисты отремонтировали около 6 тысяч квадратных метров покрытия также в каждом из районов.

Всего с начала года сотрудниками Крымавтодора отремонтировано около 700 квадратных метров дорожного полотна.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля