Последние новости

Реклама

В Бахчисарайском Парке миниатюр в ходе благотворительной акции собрали 3 кубометра игрушекБахчисарайский парк «Крым в миниатюре на ладони» подвел итоги благотворительной акции «Подари игрушку детям». Об этом сообщил директор Парка миниатюр Виктор Жиленко, передаёт пресс-служба парка, передаёт «Крымское информационное агентство».

По сказанным им словам, в ходе акции удалось собрать около 3 кубометров игрушек.

«По завершении сбора игрушек, 23 января было организовано благотворительное посещение Парка миниатюр для детей льготных категорий. Между них: дети-инвалиды, дети-сироты и дети из малоимущих семей города Бахчисарая и Бахчисарайского округа. В целом, нашими гостями стали 67 детей и 42 сопровождающих их взрослых. Все дети получили хорошее настроение от общения с аниматорами. Они смогли поучаствовать в конкурсах, творческих играх, ответить на вопросы и отгадать загадки, в зависимости от возраста», — сказал Жиленко.

По сказанным им словам, дети также могли проявить свое творчество – исполнить стихи и песни. За участие во всех конкурсах юные гости получали от аниматоров призы, которые также были выбраны из тех игрушек, которые принесли участники акции «Подари игрушку». По завершении общения с аниматорами ребята могли выбирать игрушки из оставшихся, им было предложено много.

По завершении общения с аниматорами ребят пригласили в зоопарк Бахчисарайского парка миниатюр. Дети смогли увидеть коллекцию животных Зоопарка и покормить животных, многие из которых ручные.

Также всем понравилась экскурсия в сам Парк миниатюр.

«Есть планы проводить подобные акции в Парке миниатюр. Мы всегда рады помочь тем, кто в этом нуждается. А в этом году я и весь коллектив Парка миниатюр желаем успехов и удачи в учебе. Также очень приятно отметить, что много людей приобщились к нашей акции. Приятно было видеть радостные лица детей, которые получали в подарок игрушки. Хорошо, что к акции приобщились не только жители Бахчисарая, а и жители всего Крыма. Всем большое спасибо!», — добавил Жиленко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля