Последние новости

Реклама

Киркоров покормил львят в Бахчисарайском парке миниатюрФилипп Киркоров посетил Бахчисарайский парк миниатюр, передаёт пресс-служба парка, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Король российской эстрады Филипп Киркоров совершил путешествие по Крыму за один день, став гостем Бахчисарайского парка «Крым в миниатюре на ладони», куда его пригласил друг – директор и основатель Бахчисарайского парка миниатюр Виктор Жиленко.

Со слов Жиленко, с его стороны это был сюрприз для Филиппа, который любит Крым, но в дни гастролей и визитов в Крым не может посетить весь полуостров, как ему этого хочется.

Филипп Киркоров вместе со своими друзьями смогли увидеть удивительную коллекцию миниатюр наиболее известных объектов архитектуры Крыма, представленных в Бахчисарайском парке миниатюр.

Многие объекты Филипп Киркоров со своими друзьями до этого видели в Крыму в натуральную величину, и возможность взглянуть на миниатюрную копию Железнодорожного вокзала Симферополя, знаменитых дворцов Крымского Южнобережья вызвала впечатления самые яркие, которые всегда вызывает
Наибольший восторг гостей вызвало посещение зоопарка Бахчисарайского парка миниатюр. Обитатели зоопарка, между которых – леопарды и львы – были рады видеть звездных гостей.

Филипп и его друзья даже смогли покормить маленьких обитателей Зоопарка. Со слов гостей, встреча с представителями дикой природы оставила у них незабываемые впечатления.

«Я провел фантастический день в любимом и родном Крыму в кругу близких и любимых друзей!» – сообщил о своих впечатлениях Филипп Киркоров.

Фото пресс-службы Бахчисарайского парка миниатюр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля