Последние новости

Реклама

Газманов споёт в Бахчисарайском «Парке миниатюр»

В среду, 25 июля в Бахчисарае  произойдёт сольный концерт Родиона Газманова. Про это сообщает пресс-служба «Парка миниатюр», пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Артист выступает в Бахчисарайском парке миниатюр, — сказал директор «Парка миниатюр» Виктор Жиленко. – Мы пригласили Родиона Газманова выступить у нас. Родион и его концертные руководители искали новые концертные площадки. Мы предоставили им новое интересное место для выступления. Нам такое взаимодействие также интересно».

Со слов Жиленко, в настоящее время, в летний сезон 2018 года для всех гостей парка «Крым в миниатюре на ладони» предложен новый творческий подарок – каждую среду на территории парка проходят концерты артистов.

«Родион Газманов представит обширную программу, — сказал Жиленко. – Это новый сольный концерт певца. Тем не менее, кроме этого, зрители услышат любимую песню «Люси» и «Танцуй, пока молодой!», которые в свое время стали визитными карточками молодого певца».

Родион Газманов, по сказанным им словам, очень любит Крым, у него много друзей на полуострове, со многими он знаком с юности. Ему интересен и Бахчисарай, сюда он приезжает не в первый раз.

«Родиону понравилось выступать в Крыму, — сказал Жиленко. – И мы также всегда рады принять интересного творческого артиста».

Начало концерта: 20.00.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля