Последние новости

Реклама

Бахчисарайский Парк миниатюр объявил конкурс на имя для новорожденного осликаВ зоопарке Бахчисарайского Парка миниатюр произошло радостное событие, в семье осликов произошло пополнение. Про это сообщает пресс-служба Бахчисарайского парка миниатюр «Крым в миниатюре на ладони», Алуштинского аквариума, Ялтинского крокодиляриума, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Одним жителем зоопарка стало больше. У осликов Лолы и Яшки – пополнение в семействе.

«Родился замечательный малыш. Ему ещё всего несколько часов, однако он уже уверенно стоит на ногах и даже старается подходить к посетителям. Он живёт вместе с мамой и пока питается молоком», — рассказал директор Бахчисарайского парка миниатюр Виктор Жиленко.

Сотрудники зоопарка уже подметили весёлый нрав и неугомонность малыша. Младенец по окрасу — копия папа. Он очень любопытен и не стесняясь обследует каждый уголок своей территории, подключает все свои основные инстинкты и удивляет сотрудников своей смелостью, рассказывает Жиленко.
Сам он весь темно коричневый и только небольшие светлые пятнышки поблизости от носика и на ушках, любопытный взгляд — именно так выглядит малыш. Ему всего несколько часов, однако он уже на первой прогулке с мамой. Подчас на ходу он спешит подкрепиться, чтобы набраться сил и быстро подрасти.
Руководство зоопарка обращаемся ко всем желающим придумать для новорожденного имя. Варианты принимаются на электронную почту: [email protected].

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля