Последние новости

Реклама

Молодой украинский лазутчик пробовал незаконно пробраться в Крым
Крымские пограничники задержали гражданина Украины, который пробовал попасть на российский полуостров в обход пунктов пропуска, сообщает пресс-служба регионального погрануправления ФСБ РФ, сообщает издание «Новоросс. info».

Молодой человек был задержан пограничниками в тёмное время суток в стороне от многостороннего автомобильного пункта пропуска «Джанкой», в нескольких сотнях метров от линии разграничения двух государств» — говорится в сообщении.

Пот данным ведомства, речь идёт о гражданине Украины 1992 года рождения, при котором не было документов.

«Гражданин Украины сейчас за нарушение правил прохода в пограничную зону, временного пребывания и передвижения в ней привлечен к административной ответственности», — подчеркнули в погрануправлении ФСБ.

Вспомним, что 28 декабря пресс-служба крымского пограничного управления ФСБ РФ рассказала об окончании строительства заграждения на севере Крыма, где проходит граница с Украиной. Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Украины Грымчак заявил, что МИД Украины направит ноту протеста в связи с данным инцидентом. Кроме того глава Генштаба вооруженных сил Украины Муженко назвал правильным решение России построить стену на границе Крыма и Украины.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля