Последние новости

Реклама

Попытка гражданина РФ незаконно попасть на Украину не увенчалась успехом

Пограничники задержали гражданина при попытке прорваться через государственную границу, минуя оформление контрольными органами. Об этом сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В поле зрения пограничного наряда попал мужчина, двигающийся с территории сопредельного государства в обход пункта пропуска «Армянск». Беспрепятственно пройдя мимо украинских пограничников, нарушитель был задержан прибывшей на место тревожной группой российских стражей границы. В ходе предварительного опроса удалось установить, что задержанным оказался гражданин РФ 1985 года рождения. Для выяснения всех обстоятельств произошедшего молодого человека доставили на погранзаставу», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что за нарушение режима государственной границы  гражданин привлечён к ответственности в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях Российской Федерации с наложением штрафа.

В пресс-службе добавили, что в течение недели это уже вторая, предотвращенная пограничниками, попытка незаконно пересечь госграницу на данном направлении.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля