Последние новости

Реклама

В «Артеке» детям Крыма и Севастополя откроются «Тайны великого сказочника»

С 3 по 5 января 2019 г. в МДЦ «Артек» пройдут праздничные новогодние представления «Тайны великого сказочника» по мотивам повести-сказки Э.Т.-А. Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король». Их зрителями станут артековцы 15 смены и дети Крыма и Севастополя – всего артековские зимние праздники смогут посетить около 6000 человек, передаёт пресс-служба «Артека», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Руководитель 15 смены «Артека» Люция Файзиева сказала, что кроме спектакля «дети увидят научные, огненные и пиротехнические шоу, поучаствуют в мастер-классах по изготовлению новогодних подарков, понаблюдают за фокусниками и силачами, смогут покормить животных-символов уходящего и грядущего года – ферма «Артека» в данные дни будет работать как контактный зоопарк». Представления будут проходить во Дворце Суук-Су, а также на разных площадках «Артека», где детей ждут аниматоры, роботы, ростовые куклы и веселые спортивные соревнования.

Не останутся ребята и без традиционных новогодних сладостей. 10 000 подарков для артековцев 14 и 15 смен и детей Крыма и Севастополя привезет в детский центр его давний партнер – холдинг «Объединенные кондитеры».

«Мы знаем, что каждый день в «Артеке» активный и насыщен событиями, по этой причине конфеты, шоколад, печенье будут кстати и окажут помощь ребятам справиться с трудностями, зарядят энергией и поднимут настроение. Пройдёт время, без сомнения, каждый, кто побывал здесь, добьется успеха и сохранит лучшие воспоминания о лагере на всю жизнь. Пусть всегда будет «Артек!», – такие теплые слова передали артековцам самые знаменитые кондитеры России.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля