Последние новости

Реклама

КИЦ ждет зрителей на свои новогодние представления

Творческие коллективы Севастопольского культурно-информационного центра подготовили немало новогодних компаний не только для жителей Камышовой бухты, тем не менее и всего города, сообщает издание «Севастопольская газета».

Первая премьера произойдёт в четверг, 21 декабря. На главной сцене КИЦ зрителей ждет встреча с постановкой «Чудо-Юдо и все, все, все!». Спектакль создан по мотивам русских сказок и поставлен главным режиссером Ю.Курлыковой. Это представление рассчитано не только на детей, тем не менее и взрослых.

Режиссер-постановщик, заслуженная артистка России Ольга Панкратова приглашает в субботу, 23 декабря, на представление «Бал Стихий». Проводниками в таинственный и загадочный мир стихий Огня, Воды, Земли и Воздуха выступят известные севастопольские актеры, вокалисты и танцоры.

В воскресенье, 24 декабря, череду новогодних премьер продолжит постановка «Чудеса под елкой» театральной студии Светланы Городничевой «А-Фишка». Трогательная история, произошедшая с воспитанниками детского дома. Ребята мечтают о чуде и в новогоднюю ночь сбываются их самые заветные мечты и проходят чудеса.

Новой постановкой порадует горожан и кукольный театр. Спектакль «Хочу луну!» создан по мотивам одноименной сказки английской детской писательницы Э.Фарджон. Фабула спектакля понятна и знакома любому родителю: если ребенок чего-нибудь желает, надо ребенку немедленно дать?! Разрешать или запрещать?! Можно или нельзя?! Данные вопросы вместе со зрителями решают герои спектакля «Хочу луну!». Спектакль, без сомнения, будет интересен и детям, и взрослым. Он создан для семейного просмотра. «Детская сказка для взрослых», как заявляет режиссер-постановщик Артем Макеев. Премьера спектакля произойдёт в среду, 27 декабря, в театре им.Кукол.

Кстати, пред каждым спектаклем зрителей ожидает интерактивная театрализованная программа с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля