Последние новости

Реклама

«Крымавтотранс» уволил четырёх сотрудников автостанции «Феодосия»

Руководством предприятия «Крымавтотранс» в результате проведённых проверочных компаний в Феодосийской автостанционной сети принято решение расторгнуть трудовые отношения с четырьмя сотрудниками автостанции «Феодосия» и наложить дисциплинарное взыскание на руководство сети автостанций. Про это сообщает пресс-служба предприятия, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По итогам выездного совещания главы Крыма Сергея Аксёнова по проблемным вопросам городского округа Феодосии, руководством «Крымавтотранс» проведен мониторинг работы своего подразделения – Феодосийской автостанционной сети.

В течение этого года в сети автостанций сотрудниками отдела автостанционного и внутреннего контроля предприятия установлено 22 нарушения со стороны работников в части невыполнения своих должностных обязанностей и применено восемь дисциплинарных взысканий.

С учётом этих показателей подведены итоги деятельности сети и в результате принято решение об увольнении четырёх сотрудников автостанции «Феодосия» и за ненадлежащий контроль работников подведомственных автостанций на руководящий состав сети наложить дисциплинарные взыскания. Ещё по трём сотрудникам ведётся служебное расследование.

В состав Феодосийской автостанционной сети входят пять автостанций: «Феодосия», «Кировское», «Коктебель», «Старый Крым» и «Золотое поле». В 2018 году услугами сети воспользовалось около 700 тысяч пассажиров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля