Последние новости

Реклама

Автостанция «Аэропорт» стала лидером по росту показателей пассажиропотока за курортный сезон, — КрымавтотрансЛидером между автостанций симферопольской сети по росту показателей пассажиропотока за курортный сезон стала автостанция «Аэропорт». Про это сообщает пресс-служба «Крымавтотранса», передаёт «Крымское информационное агентство».

В здании автовокзала «Симферополь» директор Крымавтотранса Игорь Коробчук встретился с руководящим составом, старшими диспетчерами и бухгалтерами симферопольской автостанционной сети.

В ходе встречи обсуждалась работа автостанционной сети в курортный сезон. По востребованности между пассажиров, как и прежде, в приоритете осталась автостанция «Курортная» (ж/д-вокзал Симферополя), так как на её долю приходится большая часть рейсов по Крыму.

Всего за курортный сезон автостанции симферопольской сети реализовали пассажирам 2 млн 149 тысяч билетов, из них более миллиона пришлось на автостанцию «Курортная». В сравнении с сезоном 2017 года по росту показателей пассажирских перевозок лидером стала автостанция «Аэропорт», которая 10 июля была перенесена в новый терминал международного аэропорта «Симферополь», затем её доходность увеличилась в дважды.

Также сообщается, что общее количество проданных билетов на всех автостанциях Крыма предприятия Крымавтотранс за курортный сезон составило 5 млн 886 тысяч.

Подчёркивается, что в симферопольскую автостанционную сеть входит автовокзал «Симферополь» и пять автостанций «Курортная», «Аэропорт», «Восточная», «Западная» и «Николаевка». В автостанционной сети на текущий день работает 187 сотрудников – это 34% от общей численности сотрудников всех автостанционных сетей предприятия «Крымавтотранс».

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля