Последние новости

Реклама

В Керчи продолжается возведение нового МФЦВ Керчи в районе улицы Генерала Петрова разворачивается возведение нового многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг. Про это сообщает пресс-служба администрации Керчи, пишет издание «Крымское информационное агентство».

По проекту предусмотрено возведение одноэтажного здания с полезной площадью 672 кв.м., отвечающего современным стандартам качества, оснащенного новейшим оборудованием для максимальной эффективности при оказании услуг. Полноценный центр будет рассчитан на 33 окна обслуживания. На в этот день на базе городской администрации функционируют два центра на 11 окон, что не позволяет в полной мере удовлетворять потребности города.

«Учитывая то, что заказчиком работ выступает госбюджетное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», мы будем оказывать содействие в строительстве. В наших интересах и в интересах Республики, чтобы работы велись без ущемления прав керчан. Уже, реагируя на беспокойства граждан по поводу ограничения проезда во время строительства, на место неоднократно выезжали сотрудники управления муниципального контроля. Для проезда машин оставят четырехметровую дорогу — грузовой транспорт также пройдёт. Когда фундамент будет заложен, забор перенесут, освободив проезжую часть – это будет реализовано уже до Нового года», — сказал глава администрации города Сергей Бороздин.

Ожидается, что открытие нового МФЦ в 2019 году позволит обеспечить 100%-й охват керчан и решить задачу очередности.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля