Последние новости

Реклама

В трёх школах Керчи меняют окна Сразу в трёх школах города ведётся замена старых окон, которые давно пережили срок эксплуатации. Глава администрации Сергей Бороздин проверил ход выполнения работ. Про это сообщает пресс-служба администрации Керчи, — передаёт Керчь.ФМ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В лидерах по замене — школа №28. Там работы по остеклению уже завершены. Приведены в порядок все откосы. Рабочие были задействованы на объекте без выходных. На днях произойдёт приемка работ. В этой школе в прошлом году была отремонтирована крыша, санузлы и обновлен пищеблок. За 53 года работы учреждение в первый раз прошло такой путь обновления, — говорят в пресс-службе.

Рискуют не уложиться в срок в школе №11. Из 270 окон установлены 116. «Если желают успеть за две недели, нужно усиление. Сами оконные блоки установят, а вот с отделкой сложнее. После первого объезда Сергей Бороздин проверил ситуацию на объекте: в этот день работает на 6 человек больше», — подчеркнули в администрации.

После установки окон на 2-3 градуса сразу стало теплее в классах школы №23 – это уже показатель.
«Наконец, получится решить задачу нарушения температурного режима. Работа ведётся, не мешая учебному процессу. Но эта школа в аутсайдерах по срокам замены. Финансовый год завершается 25 декабря, но, чтобы контракт был оплачен, выполнить все должны ещё раньше», — заключили в пресс-службе.

Тоже важно:

Дата: 11 декабря 2018 | Разделы: Образование
11 декабря 2018

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля