Последние новости

Реклама

Лариса Щербула проинспектировала ремонт в школе Керчи В школе № 17 несколько десятилетий текла крыша и были неисправны окна. Ремонтные работы по замене оконных блоков и капремонту крыши уже выполнены. Об этом в ходе инспектирования ремонта сообщил начальник  управлении образования Виктор Дахин, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В школе ещё очень много работы. Это и полный ремонт пищеблока, школьные туалеты. В спортзале сделали капремонт крыши. До этого крыша протекала десятилетия. Тем не менее, необходимо ремонт помещения самого спортзала, раздевалок, санузла.

«Из оборудования в пищеблоке в школе новый духовой шкаф, новая плита. Однако, естественно, необходимо менять систему вентиляции, сети, коммуникации, освещения и так далее. В настоящее время, если нам будут поставлять оборудование, а на каждую школу это около 2 миллионов рублей, мы должны подготовить помещения под размещение этого оборудования. На ремонт спортзала ещё необходимо 5 – 6 миллионов, по самым скромны подсчетам», — рассказал Дахин.

Всего на срочные работы было выделено 17 миллионов рублей. По утверждению начальника управления образования это беспрецедентная сумма ша ремонт школы в нашем городе.

Лариса Щербула также приняла под контроль проблемы 28 школы. Там также необходимо делать капремонт крыши.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля