Последние новости

Реклама

Подрядчик приступил к остеклению новых остановок в Керчи

Компания, выигравшая тендер в Керчи на изготовление и установку 11 новых остановочных павильонов, приступила к их остеклению и оборудованию сидений. Про это сообщает пресс-служба администрации Керчи, передаёт «Крымское информационное агентство».

Сообщается, что намеченные сроки вновь сдвинулись, и в интересах подрядчика как можно быстрее завершить работы, по этой причине потому монтаж ведётся в ускоренном темпе.

«Из-за недобросовестного исполнения работ предыдущим подрядчиком, замена остановок растянулась на длительный промежуток времени времени. Керчане видели, что первые остановки были выполнены с нарушениями и явным несоответствием требованиям технического задания, вследствие чего администрацией города работы были не приняты, а с исполнителем разорван контракт. Подрядчик занесён в список недоброкачественных поставщиков», — говорится в сообщении пресс-службы.

Подчёркивается, что второй контракт был заключён на изготовление не 15, а 11-ти более дорогих и качественных остановок, изготовленных с учётом пожеланий горожан. Их размещают на улице Орджоникидзе.

На улице Буденного временно разместят четыре прежние остановки, позже их также заменят на новые. Подрядчик, недобросовестно исполнивший работы, был оштрафован на 600 тыс. рублей. Средства планируется потратить на изготовление остановок.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля