Последние новости

Реклама

Феодосийские судебные приставы задержали гражданина, находящегося в федеральном розыске

Судебные приставы отдела судебных приставов по Феодосии задержали гражданина, находящегося в федеральном розыске. Про это сообщает пресс-служба УФССП России по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«В отдел судебных приставов по Феодосии поступила ориентировка на гражданина А., находящегося в федеральном розыске по обвинению в совершении преступления, а именно оскорбление представителя власти. В результате проверки данных было обнаружено, что разыскиваемый является должником по алиментным обязательствам. Нерадивый отец неоднократно был привлечен к административной и уголовной ответственности», — сказали в пресс-службе.

Работники отдела судебных приставов осуществили выход по последнему известному месту жительства должника, где в ходе беседы с его родственниками было обнаружено, что гражданин А. может находится по другому адресу в Феодосия.

«По указанному адресу, представители службы узнали у местных жителей номер телефона, по которому можно связаться с должником. Судебные приставы, дозвонившись до гражданина А., предложили ему встретиться, последний не отказался и сказал перезвонить ему через час, тогда он и скажет куда подойти для встречи. Прибыв на место встречи, судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов обнаружили разыскиваемого. Позднее должник А. был доставлен в отдел судебных приставов», — сказали в пресс-службе.

Также, о факте задержания незамедлительно было сообщено в отдел МВД России по г. Феодосия. Разыскиваемый гражданин А. направлен оперуполномоченному ОУР отдела МВД России по Феодосии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля