Последние новости

Реклама

Судебный пристав в Красноперекопске поймал грабителя, находящегося в федеральном розыске

Судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Красноперекопску и Красноперекопскому району задержал гражданина, находящегося в федеральном розыске, передаёт пресс-служба УФАС РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Требуется отметить, что ранее гражданин не явился в судебное заседание, об уважительных причинах суд не известил. Поэтому рассмотрение дела было перенесено на другой день, а на гражданина А. был оформлен принудительный привод. Очень скоро обнаружилось, что последний по месту жительства и регистрации отсутствует.

Позднее, судебный пристав по Красноперекопску и Красноперекопскому району при исполнении по одному из адресов в одном из присутствующих узнал и задержал разыскиваемого гражданина.

При проверке документов, удостоверяющих личность, судебный пристав установил, что он находится в федеральном розыске и обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ (грабеж). Мужчина был задержан и направлен сотрудникам МО МВД России  «Красноперекопский».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля