Последние новости

Реклама

Женщина старалась сбежать из зала суда в столице Крыма с двумя чужими телефонами

Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Симферопольскому району УФССП России по Республике Крым задержали гражданку, нарушившую установленные правила пребывания в суде. Про это сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Крым, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Одна из участниц судебного процесса, находясь в здании Симферопольского районного суда Республики Крым, неоднократно нарушила установленные правила поведения для посетителей.

Гражданку не остановило предупреждение представителя Службы судебных приставов о привлечении к административной ответственности за нарушение правил поведения в суде. Она продолжила общаться на повышенных тонах выясняя отношения с другими участниками судебного процесса, ожидавшими начала судебного заседания.

За правонарушение, предусмотренное ч. 2 ст. 17.3 КоАП РФ (неисполнение законного распоряжения судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов о прекращении действий, нарушающих установленные в суде правила) в отношении гражданки был составлен протокол об административном правонарушении.

После составления протокола гражданка успокоилась, однако как выяснилось позже, ненадолго. Не желая выслушивать замечания со стороны посетителей суда, она попробовала скрыться, выхватив при этом у двух граждан мобильные телефоны.

Тем не менее попытка бегства была незамедлительного пресечена судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов.

Задержанная гражданка передана полицейским для дальнейшего разбирательства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля