Последние новости

Реклама

Симферополь. Социальная сеть дала возможность крымским судебным приставам найти должника по алиментам. Про это сообщили в пресс-службе управления ФССП по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«В отделе судебных приставов по городу Саки и Сакскому району на исполнении находится производство о взыскании алиментов с гражданина Р. В пользу гражданки А. Сакчанин продолжительное время не выплачивал алименты на содержание сына, на приём в отдел судебных приставов не являлся», – говорится в сообщении.

Как сказали в пресс-службе, в ходе разыскных компаний судебный пристав-исполнитель нашел аккаунт мужчины в социальной сети, зарегистрировавшись в ней под именем девушки, и предложил должнику познакомиться.

«Позднее любителю знакомств в социальных сетях была назначена встреча в кафе. В указанное время должник явился на встречу, однако был задержан судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов и доставлен в отдел», – сказано в сообщении.

Как подчеркнули в пресс-службе, должник был предупрежден об административной и уголовной ответственности, также ему было вручено требование о явке на приём к судебному приставу-исполнителю.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля