Последние новости

Реклама

Заинтересованные организации должны тесно взаимодействовать, чтобы повысить качество связи в Крыму, — Зырянов

Все заинтересованные организации должны тесно взаимодействовать, чтобы повысить качество связи в Крыму. Об этом министр внутренней политики, информации и связи Крыма Сергей Зырянов заявил на совещании с представителями «Крымтеплокоммунэнерго» и телекоммуникационных компаний республики, передаёт пресс-служба Мининформа РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что сейчас 60 базовых станций размещены на объектах «Крымтеплокоммунэнерго», что позволяет покрывать значительную часть территории республики сетью мобильной связи.

На совещании рассматривались рабочие вопросы взаимодействия связистов и теплоэнергетиков, условия размещения объектов с учётом действующего законодательства, проблемы доступа сотрудников, кроме того, поддержания станций в рабочем состоянии.

«Все мы пользуемся мобильной связью: и энергетики, и госслужащие, и работники предприятий и организаций, и врачи с учителями. Никому не надо объяснять, как это неприятно, когда мы не можем дозвониться ребёнку в школу или вызвать по телефону врача. По этой причине необходимо находить взаимоприемлемые решения», – подчеркнул Сергей Зырянов.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля