Последние новости

Реклама

Подключение объектов телерадиовещания и мобильной связи к электрическим сетям идёт с опережением сроков, — Зырянов

Подключение объектов ФГУП РТРС «РТПЦ Республики Крым» к электросетям идёт с опережением сроков. Об этом министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Сергей Зырянов отметил на встрече с руководителями ГУП РК «Крымэнерго», ФГУП РТРС «РТПЦ Республики Крым» и ООО «К-телеком». На совещании рассматривались вопросы подключения объектов телерадиовещания и мобильной связи к электрическим сетям республики, передаёт пресс-служба Мининформа РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«На сегодняшний день завершены основные работы по организации электропитания на практике на всех первоочередных объектах телерадиовещания. Вместе с тем часть первоочередных объектов ФГУП РТРС «РТПЦ Республики Крым» была подключена к электроснабжению по временной схеме. Реализация схемы осуществляется благодаря выполнению временных технических условий силами РТРС или за счёт опосредованного подключения. Например, по объекту Оленевка строительно-монтажные работы завершены силами РТРС при активном содействии администрации Черноморского района в соответствии с временными техническими условиями, о чем направлено соответствующее уведомление в Черноморский РЭС», — сообщили в пресс-службе.

Также, рассматривались вопросы обеспечения постоянного подключения объектов РТРС в соответствии с выданными техническими условиями и заключенными договорами, кроме того, выполнения строительно-монтажных работ на них силами предприятия ГУП РК «Крымэнерго».

Врио генерального директора ГУП РК «Крымэнерго» Максим Лойко проинформировал, что продолжаются плановые работы по подключению к электрическим сетям объектов мобильной связи ООО «К-телеком».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля