Последние новости

Реклама

В четверг в микрорайоне Фонтаны откроют детский сад

29 ноября произойдёт открытие детского сада в микрорайоне Фонтаны. Об этом в среду сообщила временно исполняющая обязанности главы администрации Симферополя Наталья Маленко в ходе оперативно-хозяйственного совещания администрации Симферополя, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, передаёт «Крымское информационное агентство».

«29 ноября произойдёт открытие детского сада в микрорайоне Фонтаны. Мы готовимся, там конечно есть много вопросов, я сразу с сессии Госсовета РК поеду на объект. Для нас это очень важное мероприятие», — сказала Маленко.

Врио главы администрации города Симферополя также сказала, что сейчас ведётся возведение возведение ещё пяти детских садов.

По информации пресс-службы администрации Симферополя, идёт речь о детском дошкольном учреждении на 260 мест в микрорайоне Фонтаны, возведение которого продолжается уже 2 года.

Вспомним, строить детский сад по улице Эмель 6, начали в январе 2017 года. Его возводили в рамках ФЦП рядом со школой №44, которую за длительность строительства прозвали в народе школой «Четырёх президентов».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля