Последние новости

Реклама

Эдип Гафаров провёл совещание по вопросу подготовки к открытию детского сада в микрорайоне Фонтаны г. Симферополь
Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Эдип Гафаров провёл межведомственное совещание по вопросу подготовки к открытию детского сада на 260 мест в микрорайоне Фонтаны г. Симферополь.

В нём приняли участие представители Министерства образования, науки и молодёжи Крыма, Министерства имущественных и земельных отношений РК, администрации г. Симферополя и строительной компании-подрядчика. Участники совещания обсудили проблемные вопросы и наметили последующие шаги для подготовки открытия детского сада.

На сегодняшний день детский сад передан на баланс г. Симферополь, далее необходимо получить заключения Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия, Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю и Рособрнадзора.

По мнению Эдипа Гафарова, объект, который реализуется в рамках Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и города Севастополя до 2020 года», находится в фокусе постоянного внимания у республиканских и городских властей.

«Председатель Государственного Совета Крыма Владимир Константинов уделяет первоочередное значение вопросу открытия и началу работы важных социальных объектов, к числу которых относится детский сад в микрорайоне Фонтаны. Со своей стороны крымский парламент готов подключиться к решению любых проблемных вопросов и приложить все усилия, чтобы двери детского сада как можно скорее распахнулись для сотен маленьких симферопольцев», - подчеркнул вице-спикер Госсовета РК.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля