Последние новости

Реклама

Столичную администрацию временно возглавила Наталья Маленко

Её назначение на должность первого заместителя председателя администрации Симферополя и временно исполняющей обязанности главы администрации было одобрено депутатами на внеочередной сессии городского совета, сообщает издание «Крымская газета».

Как отмечалось в ходе совещания, главной задачей врио станет формирование новой команды заместителей. Некоторые из них имеют возможность быть согласованы уже в данную пятницу.

Имён кандидатов Наталья Маленко не называет, отмечая лишь основные качества, которыми должны обладать новоназначенные замы: профессионализм, знание и понимание проблем крымской столицы, умение достигать поставленных целей.

Также, врио главы администрации сказала, что новый градоначальник будет теснее взаимодействовать с главой Симферопольского района, депутатским корпусом, а главное – самими жителями крымской столицы.

– сегодня Симферополем занимаются все, и он начнёт меняться в самое ближайшее время. Думаю, что в пятницу я смогу представить на сессии кандидатов в команду администрации, – добавила Маленко.

На этой же сессии был освобождён от занимаемой должности теперь уже бывший глава администрации крымской столицы Игорь Лукашёв.

По информации Натальи Маленко, конкурс на замещение должности главы администрации Симферополя произойдёт в середине декабря. Вместе с тем она рассчитывает, что одержит в нём победу. Со слов Маленко, собственной сформированной команды управленцев у неё ещё нет, она «на сегодняшний день формируется».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля