Последние новости

Реклама

В новой команде администрации Симферополя должны быть профессионалы, умеющие выполнять поставленную задачу, — Маленко

На в этот день новая команда администрации Симферополя подбирается, в ближайшую пятницу врио главы администрации крымской столицы Наталья Маленко будет готова их представить. Об этом она рассказала журналистам в среду, 14 ноября, после согласования её на этот пост депутатами городского совета Симферополя, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Команда на сегодняшний день формируется. Всё в работе. Хотелось, чтобы это была профессиональная команда, умеющая исполнять поставленную задачу», — сказала Маленко.

Также, Маленко высказала слова благодарности в адрес главы Крыма Сергея Аксёнова, за доверие, которое было оказано ей при назначении на эту должность.

«На сессии Государственного Совета (13 ноября – прим.) я говорила, что один человек мог меня попросить и это случилось, но после разговора с главой Республики я поняла главное, на чём требуется сделать акцент. В этот день Симферополем занимаются все и он начнёт меняться в самое ближайшее время. Но очень тяжело, когда на протяжении 25 лет ничего не делалось, и когда начинаешь все делать сразу это малозаметно в общей массе не сделанного. <…> Думаю, что в пятницу (16 ноября – прим.) я смогу представить на сессии кандидатов в команду администрации», — добавила Маленко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля