Последние новости

Реклама

Парламентарии городского совета Симферополя приняли новые правила проведения конкурса на пост главы администрации крымской столицы

Принят в новой редакции порядок проведения конкурса на должность главы администрации Симферополя. Соответствующее решение было принято на 96-й внеочередной сессии Симферопольского городского совета, передаёт пресс-служба администрации крымской столицы, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Муниципальным правовым актом также предусмотрены изменения в контракт с главой администрации крымской столицы. Принятие изменений было обусловлено необходимостью приведения муниципального акта в соответствие с законодательством о противодействии коррупции, а также работы с персональными данными.

Порядок определяет формы организации и проведения конкурса на замещение должности главы администрации Симферополя, устанавливает процедуру формирования и организации деятельности конкурсной комиссии, а также принятия решения по итогам его проведения.

Основной целью конкурса является обеспечение конституционного права граждан Российской Федерации на равный доступ к муниципальной службе. Этим порядком также определен круг лиц, который может участвовать в конкурсе на замещение должности главы администрации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля