Последние новости

Реклама

Симферополь. Назначенный глава администрации Симферополя Игорь Лукашев сразу после избрания отправился на встречу с главой Крыма Сергеем Аксёновым. Как сказал Лукашев журналистам, команду администрации он будет формировать вместе с руководством региона, сообщает издание «Крыминформ».

«Я сейчас иду на встречу с главой Крыма Сергеем Аксёновым для сверки часов и определения задач. Администрация должна работать в своем обычном режиме, никаких резких движений не должно быть для того, чтобы не было сбоя в работе. Надо провести проверки, войти в курс дела, посмотреть бюджет. Текущие решения, необходимые для жизнедеятельности города, будут приниматься в обычном режиме. Разумеется, вакансии (в администрации) есть – часть замов освобождены от должности. Команду будем определять совместно с главой республики, – констатировал Лукашев. – сегодня никаких кадровых решений пока нет. Возможно, они будут. Процесс этот эволюционный, а не революционный. Не будет такого, что всех убрали. Те люди, какие работали добросовестно, будут работать».

За назначение на должность главы горадминистрации Лукашева сегодня в ходе сессии городского совета проголосовали 29 депутатов. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля