Последние новости

Реклама

Врио главы администрации Симферополя сообщила, чем займутся её замы

Новые заместители главы администрации Симферополя имеют большой опыт руководящей работы и будут качественно выполнять функции, которые возложены на них до проведения конкурса на замещение вакантной должности главы администрации крымской столицы. Об этом журналистам рассказала врио главы администрации Симферополя Наталья Маленко, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Данные люди следят за последними событиями и видели как назначалась исполняющая обязанности главы города Маленко Наталья Фёдоровна. Это люди, с которыми я работала более десяти лет, среди которых я уверена и точно знаю, что они качественно будут выполнять свою работу до проведения конкурса на замещение вакантной должности главы администрации Симферополя», — сказала Маленко.

По её словам, Павел Кузнецов будет вести направления, которые были закреплены за Сергеем Круцюком (транспорт, дороги – прим.).

«Направления, которые были у Анжелы Николаенко частично будет вести Алла Пацинко, к ней ещё добавится управление труда и социальной защиты, культура и туризм, а уйдёт управление образования, молодёжи и спорта. А Татьяна Свириденко планируется на работу, связанная с финансами и экономикой», — добавила Маленко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля