Последние новости

Реклама

Более 700 тонн реагента закуплено для Симферополя на зиму

Директор муниципального бюджетного учреждения «Город» Николай Коновалов в ходе заседания по вопросу готовности предприятий коммунальной сферы к работе в зимний промежуток времени доложил, что в 2017 году в осенне-зимний промежуток времени было использовано порядка 600 тонн реагента, в этом году закуплено уже более 700 тонн. Про это сообщает пресс-служба горадминистрации Симферополя, передаёт «Крымское информационное агентство».

«На в этот день закуплено и поставлено 740 тонн реагента, в самом ближайшем времени ожидается поставка ещё 250 тонн. Для содержания улично-дорожной сети в учреждении имеется 7 дорожно-комбинированных машин и 3 снегопогрузчика. Подготовлена также вспомогательная техника: автокран, кран-манипулятор и 2 тракторами. Вся техника находится в постоянной готовности к работе в условиях обильного снегопада и образования наледи», — рассказал директор МБУ.

По сказанным им словам, сейчас 5 комбинированных дорожных машин подготовлены к работе и загружены реагентом на случай ухудшения метеоусловий. Также, проведена расфасовка реагента для использования дворниками при посыпке тротуаров и пешеходных зон.

Представители управляющих организаций доложили, что работа по подготовке к выпадению снега и ликвидации наледи проведена. Дворники обеспечены отсевом и необходимым инструментом.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля