Последние новости

Реклама

Симферополь. Сотрудники муниципального бюджетного учреждения «Город» в Симферополе подготовили на ближайшие сутки почти 50 тонн реагента для посыпки улиц и пока работают в штатном режиме. Об этом рассказал начальник департамента городского хозяйства администрации города Вячеслав Голуб, сообщает издание «Крыминформ».

«Сейчас работы по зимнему содержанию улично-дорожной сети крымской столицы ведутся в штатном режиме. Задействовано 6 единиц специальной техники и 165 дворников. Также создаётся механизированная уборка тротуаров. В течение суток планируется применять около 48 тонн реагента», – информировал Голуб.

Он сказал, что сейчас коммунальщики уже приступили к обработке реагентом проезжей части, остановок общественного транспорта и тротуаров. В случае ухудшения погодных условий работы будут активизированы.

Накануне главное управление МЧС по Республике Крым предупредило о сложных погодных условиях в ближайшие три дня: сильный мокрый снег, снег, местами очень сильные осадки, отложение мокрого снега, метель, гололед, гололедица, усиление северо-восточного с переходом на северо-западный ветра 20-26 метров в секунду. 

В то же время сегодня первый за эту зиму крупный снегопад привел к транспортному коллапсу в Севастополе. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля